Александр

Зравствуйте уважаемые маги вопрос про ворону!

После душа холодного, выхожу в зал. и Ворона на ветки сидит перед балконом Каркает, живу я на 5 этаже, два раза каркнула. меня как увидела через окно посмотрела на меня и улетела. скажите к чему это?

Екатерина

Если ворона каркнула четное количество раз (2 раза, как в вашем случае) - погода будет ясной.

Кристина Михайлова

Уважаемый! А что Вас так на вороне заклинило. Уже который раз Вы про неё пишите. Вы других птичек знаете ?.

N*
Natali *

ворона подала знак- но хороший или плохой- это зависит от того что потом было. . о чем думали вы или занимались перед этим- вот про это знак

Алена Степина

Когда живешь на 5 этаже, неудивительно увидеть ворону, я могу сказать, у меня был случай, когда ворона практически в окно попала, это к плохим новостям, проверено

Наталья Сенчишина

К тому, что ждите пополнение в виде такого подарочка)) )
У меня уже есть)