(((((Кошка )))))

Какая разница между GameTower и MidTower и MidiiTower?

Какая разница между GameTower и MidTower и MidiiTower? Хочу собрать комп и подобрал себе хороший корпус Spire Sonex 6010, подскажите подойдет ли он для материнке Asus F1A75-M PRO?

Михаил Куликов

GameTower- такого типоразмера нет в природе. Про Midi Tower у вас опечатка, это вы наверно имели в виду одно и то же. Ящик конечно не кодеген, но верхнее расположение питальника сейчас уже не комильфо. Я бы поостерегся. Скока такое чудо стоит интнересно?

Виталий Найпак

Spire Sonex 6010 - обычный дешёвый (≈40-60 баксов) , не очень удобный лично для меня в плане внутреннего расположения компонентов Midi-Tower (среднего размера) корпус. , получше конечно чем большинство убогих маленьких корпусов "готовых решений"
Данная материнка - формата MicroATX и уж в него то влезет без всяких проблем.
Есть деньги - выбирай хороший Full-Tower корпус и подбирай под него достойные комплектующие.