Александр Галашкин

Кто понимает химию, помогите плиз!! ! огромный сенькс)

Задание 1) Сколько эквивалентов заключается в одном моле Cl2, N2O5, Al(NO3)3, NH4NO3, Cu(OH)2, H2Se?
Задание 2) Какой объем 0,4н. раствора HClследует прибавить к раствору AgNO3, для получения 0,2867г AgCl?
Задание 3) Определите полярность и нормальность 80%-го раствора H2SO4, плотность = 1,73 г/мл. Сколько миллилитров этой кислоты потребуется для приготовления 500 мл 0,1 н. раствора?

Ирина Филимонова

Задание 1) Сколько эквивалентов заключается в одном моле Cl2, N2O5, Al(NO3)3, NH4NO3, Cu(OH)2, H2Se?
Для какой реакции?