Татьяна Жмурина

ПОЧЕМУ НЕГРЫ В ЭФИОПИИ И СОМАЛИ ГОЛАДАЮТ? там же урожай по несколько раз в год собирать можно, нет?

Ва
Валентина

Они тупые и ленивые как ни приятно это признавать (

Nina Voropaeva

Наверное боятся крокодилов в огороде.

Ирина Марчук

прямо как русские.

Аня Сиделева

А куда ты его денешь?

Максим Крайнов

Там большая часть территории горы и пустыни, не растет ничего.

Ирина Мишина

Там голодные обезьяны собираются в банды и пожирают весь урожай еще на корню...

Елена Дударева

Там что-то с землей. Не помню точно. Не плодородна, земледелие крайне ограничено.