Жа
Жанна

Где используется стакан сталь?

Есть чертёж стакан. Подскажите, где используется, нужно название узла, я не могу найти сборочный чертёж к нему. Сталь 40 ХЛ. Является комплектующим на Курганмашзаводе.

Для чего тогда отверстия все эти нужны, если всего лишь подшипники. И где могут применяться сдвоенные подшипники?

Ро
Роман

вероятнее всего как опора подшипника

Viktor Eremkin

Сдвоенного подшипника! Просто по условиям сборки ( или эксплуатации) отверстие в корпусе необходимо большего диаметра.
Корпус точно разъёмный, следовательно узел: опора ( левая, правая или просто опора вала)