Михаил Убирия

Какие книги, помимо серий сталкера, технотьмы и сектора написал Андрей Левицкий?

Роман Ойл

Андрей Левицкий написал довольно много книг не из межавторских серий. Только большая часть этих книг выходила под псевдонимом Илья Новак.
У него есть циклы "Большие Космические Гонки", "Реальность под контролем", "Аквадор: Герои Уничтоженных Империй", "Нашествие", "ПАТИНА - Магическая Сеть", в соавторстве написаны циклы "Похитители миров" и "Нашествие". Есть сборники рассказов " Книга дракона" и "Петля Мёбиуса", есть отдельные романы "Demo-сфера", "Аномалы. Тайная книга", "Планета под контролем" и т. д.
Посмотрите библиографию на Фантлабе - http://fantlab.ru/autor386