Махмуд Джураев

Еду в автобусе, смотрю в окно и понимаю что такого дерьма я больше никогда не увижу, мне так грустно стало)....

Я понимаю, что я люблю это, но нах) )
А вы что так до самой сметрти и будете любить это дерьмо где вы живете????

Андрей Лебедев

Вы что, уже уезжаете насовсем? ! Я Вам завидую и буду скучать.

Ирраклий Андропников

я буду скучать за ним)

Рамай

"Пусть кричат уродина, но она мне нравится! "

Алексей

И вот он, красный-в полоску-синий,
Звездой Давида насквозь пробит.
В Кремле двуглавый орёл России
Хасидским клёкотом голосит.

Марат Ахмеров

тссс, Роднулькин, не Кричи... это так... и не может быть по-другому
Всё что останется
Мы бережно спрячем
что бы потом
Раздавать
по-немногу

Виктория Ковалева

Тур по израилю?!!

Сергей Рассказов

Ты все еще в автобусе? Приедешь на место-не ленись, напиши нам про тамошнее дерьмо, там его не меньше.

Сергей Левшонков

Куды в автобусе, интеесно, поехала))?

Сергей Матяшов

"человек - мера всех вещей". это говно не вовне, а внутри, соответственно бегство - от себя

Ma
Marina

вот парадокс лишь в том, что не люблю, а живу....

Кристина Ржевская

не место становиться гэ, а люди живущие там делают делают это место таким

Андрей Филонов

Так нефиг переться в россию из своего таджикистана! Там ты нагадило, так теперь сюда приперлось гадить...

Елена Величко

кошеrная поездка, однако)