Ольга Ефимова

Ваше мнение о darksiders 2? (+)

Мое вот:
В игре Darksiders 2 графика десятилетней давности!

То, что в прошлой части еще прощалось за счет эффектно оттекстурированных моделей, теперь вызывает глубокое внутреннее отторжение: , текстуры мира выглядят как пластиковые, боссы похожие друг на друга как две капли воды, а сам герой уныл до безобразия. Да и геймплэй не блещет разнообразием: пожалуй, не могу вспомнить другого такого же слешэра адвенчуру с такими-то претензиями на эпичность и чудовищно скучным геймплеем. Наиграл 7 часов, побывал в четырех больших локациях - и везде уныло-одинаковый дизайн, одна и та же последовательность действий, совершенно безмозглые попутчики, созданные лишь для галочки.
Это фейл, господа.
Добавлено 12 минут назадХм, а Zelda Skyward sword, предназначенная в десяти раз более слабой системе - и графически и игрово в миллион раз лучше - почему? ! Пидарасы они ебаные.

Юлия Магутнова

графодрочер ты ебаный
игра классная на мой взгляд
лучьше первой части