Khatuna Khalvashi

здраствуйте. яб хотел узнать а можно ли взять фамилию жены) и не чего что она чеченка) подскажите как будет правильней

вы можете дать более подробный ответ

Юлия Рвачева

если хотите то можно взять фамилию жены, а можна и двойную (ваша и ее)

Kati Проистина-Абсалямова

Ситуация, конечно взрывоопасная, с одной стороны это приятно для жены, с другой - ущемление достоинства мужа. Хоть семейная жизнь и не место для военных действий, но стоить поговорить, обсудить все за и против, устроить зачистку противоречивых мыслей.

Ирина Минакова

Бьют по морде, а не по паспорту.
Хотите ее фамилию-берите.

Н-
Николай -Степанов

вот чеченскую фамилию не бери))