Соня Кошка

как вы считаете платят ли сейчас ммм?? и какие прогнозы на ваш взгляд на эту компанию??

Влад Борщевский

-Что такое МММ?
- Три мужских туалета.

После того, как 35 миллионов человек снова вложили свои деньги в "МММ-2011", я начинаю думать, что такой большой процент голосов за "Единую Россию" на последних выборах не так уж и фальсифицирован... ©

Толик Етчик

Пирамиды всегда были и будут лохотронами.
Кто успел - тот и съел

Анатолий

шарашкина контора, очередное на*балово

Макс

я читал в прессе что платят
в Украине до 2500 гривен (300)баков - если хочешь больше приводи друзей в кассу взаимопомощи ---нет тогда жди когда то выплатят

Дима Курильский

Неужели кому то МММ интересно?

Алексей Гаситашвили

приятель яро утверждает, что его дядя поднял с МММ 2011 полторя ляма, при этом и сам себя кулаком в грудь бьет, что вложится. уже пол года вложиться не может))

Елена Воронина

да всё платится у нас, за 3 дня около 10-15 видео от участников (получение выигрышей\бонусов) в "групповом чате скайпа" + некоторые не записывают