Sofia Kulnichenko

Почему На Opere Все Время просит установить Flash player! Устонавливаю но все равно просит и не могу смотреть видюхи и т

На
Наташа

Значит установлено для для IE.
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

Анна Галкина

перезагрузись, переустанови оперу) не помогло? удали оперу, установи мозиллу 🙂

Елена Мяушкина

Убери Оперу. Поставь Гугл или Мозилу. Потом поставишь Flash player.

Мария Кабанова

установи браузер гугл хром он шустрее и внем все уже установлено приятных просмотров видео в инете