Алена Киевская

Интересно - когда поносили Путина и размещали мерзопакостные ролики на Yutube

никакой реакции официальных властей не было. А когда разместили "фильм" порно режиссера "Невинность мусульман" - такая буча развернулась. Причем - в России, а не в мусульманских страна, где идут беспорядки.. . Никто бы эту пародию на кинематографию даже не то, что не смотрел бы, а и не слышал.
В чем дело-то? Из-за этого говнофильма у меня не работает Гугл и Ютуб через раз.... Почему наши власти так отреагировали на отказ Google удалить этот позорный ролик с Ютуба? Зачем блокировать целые поисковые системы? Спрашивал у сына (он в Новосибирске) - у него тоже гугл не работает.

Jm Stereo

У меня тоже гугл не работает. А в Яндексе что-то искать - себя не уважать.. . Одна реклама и дорвеи.
Может, скоро включат. Ютуб-то похрену, а вот погуглить не мешало бы...

Елена Герман

Этот так сказать фильм, отличный повод, власти многое наверно в ютубе не нравиться, а тут таком отличный повод прикрыть.

Максим Листов

Власть ничего не делает!

Наталья Тимочкина

Наши власти бояться беспорядков, ибо, в нашей стране тоже много мусульман! Поэтому, посчитали, что проще предугадать беспорядки, чем их останавливать!

Вита Демихова

Не гоните, работает все нормально.

Анастасия Камакина

Может вам пора вирусов погонять? Что то у вас тормозит и не открывает

Yula Bobrovskaya

Правильные вопросы ставите, уважаемый, не верю, что не знаете правильный ответ, ведь логичным продолжением был бы ролик про Мошиаха.... Но его не будет, будьте покойны.... Так чьи уши блин и носы? Не верю, что бамбук усох...

Альфия Левина

Ну суки они потому как.

Игорь Тофан

Специально показуху делают заостряя на этом внимание, правда молчали бы и никто бы даже не смотрел. А так прям завлекают всех ну всё равно не интересно.

Елена Шувалова

Яндексом пользуйтесь, гугл говно, да и теперь у яндекса картинки сталина движке гугла. стало еще говняние!! ! гугл говно!!!! яндекс рулит!!!

Макс Гордеев

этому ролику сделали такой пиар, что кто и не хотел все равно посмотрели и даже, на всякий случай, скачали) ) я его не смотрела, но говорят фильм сделан на коленках.

приучают нас жить без инета, бросили пробный камень в Омске, отключили вчера ютуб на несколько часов. а сколько людей и денег на нем закручено - похоже никого не волнует....