Lestrigon Lestrigon

как оказалось Путин не болен, у него просто понос был! так что, ребятки, еще 12 лет вам придётся кукарекать!

Ел
Елена

Информация к размышлению. . http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

С.
Славик. .

Понос прошиб. Бывает. Чтото долго он поносил и до сих пор. Неужели рак кишечника, а не спины

Black And White Angel

Нам то зачем, когда профессионалы вроде тебя есть

Nariman

Кукарекать нам придется до конца света, бляяяядь никогда в истории человечества в России не жили хорошо .

Та
Татьяна

С такими ни чего ни случается