Александр Королев

вот опубликовал человек в соцсети свой телефон.. . и что? для чего ему это нужно?

Игорек Антонов

он тебя водит за нос, чекист

Georg

дибилизм) заняться нечем) не обращай внимание

И*
Ирина *****

соцсети это требуют при регистрации

Лариса Рябичева

нуууу.... можно платные себе звонки вхоящие забомбить. а что, круто

Влад

Для того, чтобы в дальнейшем можно было бы подтвердить, что этот почтовый ящик зарегистрирован именно на того человека, который является скажем так хозяином эл. ящика. И ещё для того, чтобы потом быстро восстановить пароль

Александр Леонов

врятли это настоящие номера, левые пишут ...