Николай Спичак

Уважаемы люди, скажите мне, пожалуйста, кто приветствует либерализм и демократию? И небольшое пояснение. Заранее благодю.

Заранее благодарю

Танюшка Козляковская

Небольшое пояснение: к пояснению -
Либерализм — течение политической мысли, ограничивающее власть государства над личностью.
Демократия же — власть народа в день выборов, а потом власть власти.

Елена Бедарева

если скажу правду - сразу удалят, попробуем как в советское время замутить. теперь не против коммунистов, а против держателей этих контентов народ на кухнях анекдоты травит, типа в синаногу ходить не надо, она уже пришла к вам.

Наталия Честнова

Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!

Файзулла Асадулла

кому омерзительны либерализм, демократия, свобода и права человека-брысь в кндр к папе киму! он вас в одну секунду научить любить и уважать эти бесценные для любого нормального человека понятия!

Serguei Vdovine

Кто ценит свободу и ненавидит рабство.