Илья Кирьянов

Нашел Телефон не могу убрать блокировку, спецы помогите!!!

Нашел телефон Samsung SGH-C130,не могу убрать пароль, пробовал кучу кодов, разных сбросов, заходил в меню, там делал сброс, все равно запрашивает пароль, прошить не могу потому что разъем испорчен, надо менять, копаюсь второй день ничего не получается, в сервисный центр нести смысла нет так как телефон б/у его ремонт обойдется в пол стоимости нового

Elena {{{{

нужно включить без симки и в поле набора экстренных вызовов набрать секретную комбинацию, и тогда все настройки сбросятся на по-умолчанию. В настройках по умолчанию нет кода безопасности.