Альфия

у пингвинов молока нет, у страусов нет, олни утконосы и барсуки остались.... совсем нема простора для креативных идей

для гешефта естессно.... что же делать, как сыскать бабосы на хлеб насущный?

как есть???? а мне тут ответили что пингивны типа пресмыкающиеся птицы

Сергей Матросов

есть дятлы, им необходим амортизатор на клюв.

Мария Козлова

у пингвинов - есть, так что организуй там ферму и дои свои баксы