Настюша Лёвина

Живу в Москве, в разных городах очень много подруг осталась. Каким бизнессом в связи с этим можно заняться? Есть идеи?

Есть идеи? ВСе очень разные и работают в разных сферах, но объеденяет одно-они женщины!

Ксения Поджарая

Сетевой маркетинг. )

Виталий

Если все женщины - то думаю это повлияет только на общий взгляд к вашей работе.
Я начал заниматься также с человеком и другого города. Я в Москве, спрашиваю что в их городе не хватает и на что хороший был бы спрос. Он поспрашивал у знакомых, иногда у людей с улицы. Маркетинг и вуаля. Дело идет 3-ий год.
А вот что продавать - тут никто не скажет. Успехов.

Гульнара Соколова

Сетевой Маркетинг А именно Амвей хотите по ближе узнать об этом?? ? жду на почте...

Эльмир

Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.

Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места.. .

Елена Царькова

Сетевой маркетинг - создание сети потребителей. Рассмотрите сотрудничество с компанией ФАБЕРЛИК. Продукция нужна всем и она на любой вкус Компания работает практически везде. Станьте консультантом, пригласите своих подруг. Если подруги согласятся - достаточно быстро достигните относительно высокого уровня дохода.

Анна Шаповалова

Сетевой - это, если есть время бегать, вручать каталоги, проводить презентации, и т. п. - тогда вперед.

А если есть комп, интернет, голова и определенные знания, можно получать хороший доход и даже копить денежки.
Вот мой скайп: taisia2728