Anton Bezverkhy

Чем заняться с нуля (ну или почти с нуля) ? Приветствуются самые разные идеи

Уроками, чтением, моделированием, вэб программированием, спортом и форексом уже занимаюсь))

Это не пустословие, но мозговой штурм

Mamed Mamedov

Сядь с банкой жестяной перед Казанским вокзалом :)))

Антон Дворников

Уроками, чтением, моделирование, спортом, создай новый профиль в стиме и играй в Doty заного

Татьяна* Sh*

можно и на форексе торговать - у всех приличных ДЦ есть бесплатные конкурсы выиграш в которых вполне реальные баксы доступные к выводу (или дальнейшей торговле) - если тебя интересует подобное. . или можешь завести блог/сайт. стать ютюбером и т. д.

Денис Милютин

Это пустословие. Чтобы начать какой - то бизнес, надо реально что - то уметь и иметь первоначальный капитал.
Есть 2 выхода:

1. Адаптировать не раскрученную американскую идею на российский рынок.

2. Это например уметь делать чертежи и в конце - концов открыть собственную компанию, которая умеет делать проекты. У меня так знакомый раскрутился.

Наталья Пашко

http://vk.cc/31tfbm . обращайся, есть предложение

Ол
Ольга

Вот! Пройди курс "Бизнес с нуля" 🙂 http://sergey-gran.ru/

Екатерина Закружная

А чем Вам интересно заниматься, то и выбирайте. А вариантов полно на сайтах для предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля" dohod-s-nulya.ru