Юлия Дубровина

Друг хочет поиграть в GTA IV через TeamViewer. Он видит лишь черный экран, что делать?

Сергей Рябцев

ТимФивер не способен перехватить сигнал, потому что сильная графика и очень много информации. Или у него просто нет видеозахвата 11 директа или движка, на котором написала GTA. Он был создан не для этих целей. Ничего тут не поделаешь.