Александр

GTA IV без шейдеров 3.0 существует? Уж хочется сильно поиграть, а карта только 2.0

Ольга

Есть, называется GTA 3

Анна Рагулина

увы нет, в минималка написано что идёт на картах где есть шейдер 3, накопи деньгу и купи норм карту, или только на консолях, или только в ГТА3

Анна Шестакова

Нет, да и если бы и можно было, то мощности видюхи с поддержкой только 2-ых шейдеров позволили бы тебе не играть, а "смотреть слайд-шоу"...оно тебе надо?