Коля

Как это исправить? GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА 3D Shader Model 3.0. GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА 3D Shader Model 3.0

Ри
Ритуська

обновить дрова видеокарты и переустановить игру (просто драйвера видемо старые а если не поможет то качайте другой репак, ну эт если у вас не лицензия)

Пирахмаев Али

Скорее всего старая видеокарта. Но может переустановка дров поможет.