Н-
Николай -Степанов

Подскажите плз чо делать очень хочется поиграть в arma 2 а у меня shader model 2.0 а arma требует shader model 3.0

Подскажите какой нить эмулятор кроме Swift shader и не пишите такой текст типо купи новую видяху или комп

Ss
Sssss

тогда ничего не сделать

Павел Орлов

ты прикалываешся? сейчас используется 5.0 версия, как из гавна конфеты делать никто не знает