Руслан Софинский

где можно скачать игру farming simulator 2013 БЕСПЛАТНО и 3D драйвер shader model 3.0 ?

ПРОСЬБА: НЕ указывать ссыки и сайты со ссылками на такие ссылки как Depostfiles.com,Letbit.com...Зарание спасибо!

Ольга Новикова

А видюха твоя их поддерживает?

Версия пиксельных шейдеров это аппаратная функция. Либо видеокарта их поддерживает либо нет. Скачивание драйверов тут не поможет. Нужно менять видеокарту. В современных видеокартах версия шейдеров 4.0 и 4.1