Алексей Ш

Отправка наложкой из Украины в Россию. Кто отправлял? нормально дошло? без запарок? отзывайтесь пожста

Жа
Жанерке

дошло нормально, но первая отправка заставила поволноваться - шло вдвое дольше ожидаемого (нами ожидаемого) , так что уже начали подозревать, что уж и не дойдёт. Вторая отправка вообще нормально получилась. И с деньгами всё нормально, без проблем.