Татьяна Карих

граждан украины западенской с России - отправлять за западенщину!!!

Более 60% украинцев считают, что Украина должна идти на сближение с ЕС, а не с Евразийским союзом - исследование - вот и пусть у всех, кто имеет западноукраинскую прописку - отправляют обратно, пусть они не в Россиию едут работать - а к себе в нацисткую польшу, ну сколько можно быть лояльными?

Вера

Откуда у вас эти данные?
Подобные весчи никто никогда оглашает! Что там и как знают ток те, кому реально надо так или эток! Они решают все! Мнение граждан всем пох, если его слушать, то луче сразу застрелица! Да и не трудно сделать любое нужное мнение! На той-же укроине одна шайка свергла другую, захватила влсть, и сейчас зачищает всю страну от неверных, и ничо, все давольны.