Павел Иванюшенков

Какие вы можете посоветывать марки телефона? Смартфон и не сильно дорого (модель и марка) Пожайлусто

Наталия Ильина

3900 руб. андройд 2,3, процесор 800мгц. видео чип адрено 205. имею ввиду не тормозить он должен и игры боле мене идти должны на него и экран 3,5 у него как на айфоне 4. тел называется Gigabyte G-smart G1345 отзывах пишут некоторые что он плохой а неокторые что он хороий смотрите видео обзор

An
Anton

самсунг

Максим Заводсков

Самсунг галакси с 2

Понятие "не дорогой" у всех разное... .
Ну вобщем этот смартфон не дороже эйпла нового, скажем так.

Анна Иотко

Philips xenium W632 Android 2.3.5 Камера 5 м. п. Батарея 2100 8500р.

Раиса Козочка

Sony xperia neo L андроид 4 диагональ 4 камера 5м стоит 8500