Natali

Какая марка и модель телефона быстрая? чтобы долго не думал?

ато вот эти телефоны самсунг флер и 2 сим карточные среднего размера какие то тормоза идут
какой быстрый? желательно, чтобы вы знали что через год он тоже быстрый

ато в начале все быстрые, а через пол года начинается.. .

Black Falkon

Яблоко. Простой 4 брал, уже почти год прошел, как работал, так и работает, не пожалел

Наталья Алешкина

Из серии нексус асобенно последние модели очень быстрые, советую.