Лариса Никитенко

Какая марка телефона лучшая на ваш взгляд? Мне не нужна определенная модель, просто марку телефона.

Любовь Попова

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10583556&hid=91491
Аккумулятор лучший в своем классе, все "яблоки"-нокии нервно курят в сторонке

Светлана Агапова

В ответе АВЛ просто неадекват. В отзывах многие пишут, что разочарованы именно аккумулятором этого Филипса. Что не удивительно, если прочитать характеристики. При огромной для мобильника ёмкости 3300 мА/ч, время разговоров всего 18 часов. В то же время, у люмии 1520, которая по взятому с потолка утверждения, нервно курит в сторонке, при сходных 3400 мА/ч, соответствующий показатель по разным оценкам 24-28 часов. Делайте выводы, какой бренд лучше, И это при 6" дисплее.

Евгения Дровняшина

Нокиа только смотри на линейку (люмия) неплохой выбор можно найти.

Alekc Murahow

Марка ничего не значит. Вообще ничего. Выбирать нужно в первую очередь по ОС, во вторую - по характеристикам.

Надежда Франтова

Нокия и Моторолла. (Говорят она возвращается)

Игорь Саванин

Айфон и самсунг