Ви
Виктория

Какие на Ваш взгляд лучшие джинсы, марка и модель, плиз!)))

Интересно, просто спросил. Все как всегда ходят вокруг да около. К примеру на авто: Мерседес, БМВ, иное авто, выбирая иное, убеждая себя что оно лучше.... в итоге стремясь к первоисточнику, кому повезло, могут себе позволить живых а не железных коней.

Julia Fokina

Есть многие фирмы, со слов моего близкого, знающего в этом толк, знакомого, на которые цена неосознанно завышена! Levis - это одна из тех, где реально сопоставимы цена и хорошее качество...))

Анна Липинецкая

зайди в ли купер или рэнглер или левисовский магазин, меряй и решай) ...

Оксана Голенкова

Guess, Marithe Francoise Girbout,Trussardi,Miss me.

Сергей. Покатов.

когда-то очень любила levi's, до того момента, как ткань из джинсы плавно превратилась в тряпку, сейчас покупаю исключительно в topshop и motor, но, возможно, только из-за то, что достаточно большой выбор моделей и общирный ПОНЯТНЫЙ размерный ряд.