Alexandr Yakovlev

Эй ты читающий щас меня да да ты, зайди и помоги мне решить проблему!!!

Суть игры в том что в мире происходит взрыв и земля заражена осталось не много выживших и идет борьба за выживание сама игра жанр СТРАТЕГИИ играешь за человечка котором собираешь разные вещи броню, оружие, еду и много разных других прибомбасов которые помогут выжить сразу говорю это точно НЕ СТАЛКЕР и НЕ ФЭЛАУТ!! Помню ещее что карта разделена на локации была по мере зараженности одна из них называлась эпицентр взрыва!!!!

Даня Никитенко

это сталкер и фэлаут, ололо))

Дмитрий Фатеев

Infamous Или прототип

К Е

эй ты! вопрос какой? здесь задают вопросы !! а не описывают суть игры.

Дп
Дпомпвл

это прототип

Александр Савельев

я по нету в браузерку какуето играл там тоже самое