Михаил Арсеньев

Кто пользовался никотиновой кислотой? Каковы результаты? Сегодня купила и первый раз нанесла, буду ждать чуда)))

Анастасия Голоцукова

Никотиновая кислота расширяет сосуды и способствует приливу крови к коже. Ее эффект на волосы заключается в том, что кровь лучше циркулирует в волосяных луковицах, соответственно, лучшее питание волос. Но есть одно НО! Почти у всех людей реакция на эту кистолу. Т. е. вызыват покраснения и не оч приятные влияния.
Но можно попробовать. Мой парикхмахер советовала мне тоже ее втирать в кожу головы.

Светлана

Ждите-оно случится! Проверено. Но через месяц-два. постоянного втирания . Растут правда быстрее. Но не ждите очень сильного волшебства. Рост будет умеренный. Удачи 🙂