Р.
Рафаэль .

Что это за фигня на теле соскачила, раньше как то не особо внимание обращя, а щяс заметил и они ищезают и появляются

У кого нибудь так было?

В полне возможно, но повторяю ещё раз эти пятна исчезают и появляются с нова и в разном месте

Ну у кого это было, то можно без врача вылечить, а то у нас по направлению а врач который его делает сейчас в отпуске

Подскажите пожалуйста это хоть лечится

Александр Кузнецов

крапивница, аллергич реакция немедленного типа

1111111

кто-то покусал

Александр Дианов

лучше к врачу! ! а то все тело будет зудеть и чисаться! противно до ужаса

Кристина Мандаринчик

похоже на аллергию

Татьяна Божок

Однозначно что то съел и дало аллергическую реакцию!!!!