Оксана Рафеева

температура при гастрите

температура 37.5-38.3 при обострении гастрита. Плюсом болит горло. Что делать и чем сбивать температуру и нужно ли ее сбивать?

Елена Санатуллина

Я конечно не врач, но с гастритом сталкивалась, все таки температура у вас наверное от горла больного.

Фр
Фрррррррррр

Такую температуру сбивать нельзя. Она не опасна, а наоборот нужна бля борьбы с болезнью.
И вы точно уверены что температуру дает гастрит?