Р Сабиров

можно ли после ветрянки работать в качалке ?

.переболел ветрянкой, дали освобождение от физ-ры на месяц, я обычно плева на эти освобождения, но сейчас задумался, ведь из зачем то дают, может вообще нельзя нагружать организм, а я его гроблю, ну короче объясните все мне глупому человеку.

Наташа Соловьёва

Ну если нет температуры то можна, только вот когда ты туда придешь то все оттуда убегут. Потому что у тебя еще инфекция, короче твои коллеги будут очень не рады тебе.