Надежда

При выборе профессии, как понять, что это ТВОЁ и именно тебе надо на всю жизнь, может есть тесты, подскажите где?

Анютка Крошка

Я думаю, что приоритеты у занятиям и увлечениям могут меняться в течение жизни. Во-первых выбери несколько наиболее прибыльных профессий (ты же не хочешь жить в нищете и сводить концы с концами?) , попробуй из этих нескольких занятий поделать все понемногу и выбери то, что больше всего понравится и будет наиболее интересным.

Айгуль Яркиева

Мы окружены информционной нагрузкой ближних. И оно влияет на нас.. разрывать или не разрывать круг я не знаю, как не знаю абсолютно всё...

Юлия Троянова

Когда твое ты просто это знаешь и чувствуешь. Тесты ерунда.