Ек
Екатерина

Как понять является ли твоё развитие развитием?

Надежда Салтыкова

если знание и твои действия, на основании его, делают тебя радостнее и твое внутреннее счастье крепче, то определенно да!
в том числе окружающих существ

Гулия

Если есть результат того что ты делаешь, значит есть и развитие. Ну я так думаю

Антон

Познание чего-то нового - это уже развитие.

Марьяна А

отделять количественные прокачки от качественных. последние изменяют суть. первые - примитивное накопление.

Костя Zzzzzzzz

развитие неизбежно. только ты выбираешь направление. или направление выбирает тебя.

Димарик Дарманчев

Является. Все не зря.

Катя Васильева

если умнеешь, то является, если тупеешь, то не является

Иван Дадаев

посмотреть детские фотографии