Марина Ракова

твоё от тебя не уйдёт ?

Станислав Егоров

Так говорят. Будем думать так.

Александр

Уйдет.. если не замечу

Алина Грачева

Мое голова всегда со мною

Сергей Сергеевич

бывает, что само и догонит...

Э:
Эльвира :)

н и к о г д а а чужого мне не нужно ) sl

Лена Очеретная

Я могу уйти) пройти, или вообще ломиться в другую сторону)
Не хочу так, конечно, но. . Люди слепы и глухи, и не умеют сразу распознавать своё, сколько их не учи, а у них на чужое глаз загорается.. )

El
Elcsandr

Как же оно уйдёт еси оно моё.)))

Maxim Belyakov

Часто слышу "не суетись твоё от тебя не уйдёт",ага, оно конечно от судьбы не уйдёшь, но подкорректировать то можно, не знаю как кто, а я буду суетиться))

Светлана Павлова

Точно ведешь себя как лопух получай свое, добиваешься невозможного вскоре окажется что и это твое.

Алекс@ндр )

и всегда найдёт. . ))