Евгений Харитонов

Как думаете.. если ВЫ уйдёте с проекта, ВАС запомнят ??

Владимир Бычков

а мне всё равно.... просто уйду

Бектур Карасартов

Главное, что я запомню многих. . если даже уйду..

Сергей Тюленев

Не дано нам знать, как наше слово отзовется в душах людей. Думаю, что нет. Хотя мне некоторые пользователи не равнодушны и я рада, когда вижу их вопросы и ответы. Незнаю какие они люди, но мне созвучны их ответы .

Алексей

Я люблю чуть картавую Речь

Шоби все подешевле, аж прямо бесплаатно

Буду с Сарой, шоб Маме приятноо

Шоб в наследство оставил Шкаф.

Я люблю когда все-таки – Да

Когда Надя Грановская все таки Мейхеер

Вместо «Здравствуйте» – "Шалом алейхеем !!!"

Когда в Кранах исчезла Вода.

Ты узнаешь меня из тысячи

По Глазам, по Пейсам и по Носаам

Наш на Шекеле Профиль высечен

Ароматами Мацы с Хумусоом.

Я болею когда вдруг Войнаа

Я оставлю «Спасибо» на Чай в Рестораане

Меня с русским не спутаешь в банее

Нас по миру таких дохреена !!!

Ты узнаешь меня из тыысячии

По Форшмаку и по Жилетоочке

По Стиху, шо в Подъезде высеечен

По десятке вот, и по цыпоочке ...

....

Ты узнаешь миня, ты узнаешь миня, ты узнаешь миня, ты узнаешь миня.. .

Ты узнал меня ???)))))

Ты ЗАПОМНИШЬ меня !!!

Ты ЗАПОМНИЛ меня ???

Олеся Барсукова

Вряд ли будут меня помнить, следы на песке долго не живут. А вот мои глубокие мысли прорастут в народном сознании и дадут свои плоды. Должны дать. Сейте, как говорится, разумное, доброе, вечное!

Лев Слонимский

Возможно, запомнят те, кому смогла помочь.
А может, и они не вспомнят...

Ирина Усольцева

Я так понял вас мучает вопрос ..На сколько вы яркий пользователь...

Илья

Никого не будут помнить вечно, так что лучше с удовольствием и не без пользы жить здесь и сейчас.)

Иван Веряскин

Думаю, через два дня забудят напрочь))

На
Наталья

Да, всегда кто-нибудь запоминает. Не только на этом проекте.

Анна Шаповалова

Как же. . дождёшься от них!))... а так хочется.. чтобы хоть чуточку поскучали..) ) Егоисты!:)))))

Ol
Olga

Мне пофиг. Я не страдаю комплексом неполноценности.... Хотя ФСБ явно запомнит.

Анна Сазонова

искры около рта

Игорь Ходякин

нет конечно!

Михаил Панов

Нет! Здесь быстро забывают.

Ольга

некоторые уже запомнили и я помню тех кто ушёл: по физической смерти или замаскировался по другим ником или авой

Лариса Феофилова

у меня хватает последователей.