Игорь Летов

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, а вы согласны с фразой "ТВОЁ от тебя не уйдёт"?

имею ввиду, что предначертано судьбой. например, ТВОЙ человек, ТВОЯ работа и т. п.

Ольга Трущенко

стопроцентно! мне Судьба не раз и не два уже доказала - всё будет как должно, только надо уметь ждать

На
Наталья

Твое - от тебя не уйдет. . Мне честно говоря всё равно, Те кто любят, со мной останутся, Но скажу Вам я лишь одно =Лучшим лучшие =как обычно достанутся.

Юл
Юлия

Да. Но с поправкой. Если ты не идиот и не малоумный.

Татьяна Власенкова

да, согласна. но это, пожалуй, для тех, кто верит в судьбу больше подходит.

Кристина

я очень на это надеюсь