Минзифа Уланова

Как унять боль при "разыгравшемся" ТРОЙНИЧНОМ нерве. или ЛИЦЕВОМ СИНДРОМЕ? Таблетки не помогают. Евгений Заварзин.

или ЛИЦЕВОМ СИНДРОМЕ Таблетки не помогают. Евгений Заварзин.

Ел
Елена

А катадолон пробовали? ? У меня почти также проблема! Миль гамму и мовалис в попу! ! Быстро ничего не поможет, еще невролог флексией советовал