Николай Грешонков

блин. чертова барса. теперь не разбогател народ из гола. 26 кофф. был за победу спартака. как вам игра? спартак молодец.

барса гавно. вилонову в отставку.

Рустам Качинкин

на победу Спартака коэф был 91 ))

игра нормуль, но моё мнение: зря Макея выпустили вместо Комбарова

Андрей Соболев

да как раз наоборот))) сколько людей поставили на брасу крупняк... я сам поставил штукарь на барсу...)) а вот на спартак крупняк было глупо ставить..

Анастасия Афанасьева

А я поставил на сухую победу "Барсы".В итоге слетел.

Ba
Bad

Нынешней Барсе в принципе тренер не нужен, они сами знают что на поле делать, Спартак молодец - Бенфика и Селтик ещё будут за счастье считать проиграть Барсе с таким счётом