Nani Koroleva

Скажите мне а зачем эти смены сезонов на европейский нужны были если клубы (Зенит в частности ) не готовы к Кубкам?

Анастасия Головина

потому, что теперь в еврочашках начинают играть спустя три месяца лета, а не десять, когда часто у многих клубов уже остаётся половина состава от тех завоёвывал это место в еврокубках

Александр Федосов

кстати да.. ни. уя нече не изменилось))) только над футболом издеваются..

Слава Дмитриев

в рассее это называется прогресс
когда переведут назад на лето - это тоже будет прогресс