Кс
Ксюха

Всем привет я узнал о такой книге, Домашний тренинг - максимум свободы. укаго есть такая книга и по ней можно реально на

Всем привет я узнал о такой книге, Домашний тренинг - максимум свободы. укаго есть такая книга и по ней можно реально накачать пресс и другие части тела, если да скинте фото? *_*

Светлана Савушкина

Это строго индивидуально. Лучше всего, на первых месяцах тренировок, консультироваться у тренера ("качка в слепую" и копирование безграмотности, может дать очень плохие последствия) .

Книга и курс есть правда! Но остальное пиар и деньги!

Павел Сорокин

Привет. Я занимался. Нормальный результат. Хорошие программы и грамотно-составленные системы. Фишка книги в том, что в ней 10 программ и ты выбираешь нужную для себя. Поэтому вероятность ошибиться минимальна. То есть программы под разные типы телосложения. Я выбрал ту, которая для очень худых.
До программы весил 64 килограмма. После 72. С учетом что я очень долго не мог набрать массу эти показатели для меня были настоящим чудом! ))))

Владимир Евченко

Не плохо владимир, значит правда о книге