Ек
Екатерина

Нет кусочка уха, как можно ыыйти из положения

После операции отрезали верх уха. Осталась дырка и мочка. Нужно носить очки, можно ли как нибудь восстановить ухо через пластических хирургов или протезов? Линзы и монокль не подойдут

Va
Vadim

На резиночке вокруг головы

Яковлев Андрей

По-моему, пластику уха делают, практически рядовая операция. А пока отрастите длинные волосы. Прикройте сверху. Можно в парикмахерской со стилистом посоветоваться

Александра Черникова

Второе отрезать чтоб заметно не было

Машенька Толкачева

Могут из твоих же донорских тканей ухо смастерить, но это очень-очень-очень дорого будет тебе стоить