Д&
Дарья &

Отломилось два или три кусочка ИЗ-ПОД пломбы, плохо ли это?

Сама пломба в порядке, только в ней небольшая дырочка, из которой кое что покрошилось.. .
что делать:?

или не совсем в порядке..

Г.
Гузель .......

Побыстрее идти к стоматологу.
Чем дольше ждать, тем дороже будет лечение.

Ил
Ильвир

Пойти к стоматологу -он подправит то что нужно. Если запустить то потом может даже сверлить опять будут.

Юлия Маноилова

Ваще хрень.
Прямиком к зубному, особо не откладывая.
И не совсем понятно, что начало рушиться - зуб под пломбой или сама пломба?
В первом случае хуже, во втором просто пломбу заменят.

Дмитрий Ладанов

в обоих случаях - вина скорей всего стоматолога, должны бесплатно все исправить