Анна

Проблемы с пломбой!!!

Сегодня была у стоматолога. Врач удалила нервы и прочистила каналы. Затем положила какое-то лекарство и поставила временную пломбу. Все было хорошо, но около получаса назад резко почувствовала горький эвкалиптовый привкус того самого лекарства. Осмотрела пломбу - все в норме. Что это может быть и опасно ли это? Сходить к врачу не смогу - рано утром улетаю.

Ju
Julia

Ничего опасного.. скорее всего.

Елена Васильева

Всё равно надо показаться врачу

Андрей Лакомов

Если бы в государственной клинике ставили, привкус был бы жженой резины во рту.