Андрей Калинин

через сколько после установки пломбы можно есть?

установили пломбу, времени прошло много, часов 7:D но я все равно боюсь жевать на ту сторону, где пломба

Alex Kvak

Кушайте спокойно 🙂
Вообще зависит от пломбы, если нельзя жевать очень долго, стоматолог вас предупредит. После установки обычной пломбы есть не надо часа 2-3.

Через 2 часа. По крайней мере так раньше было. Сейчас может новые какие-то пломбы появились...)))

Евгений Суворов

Уже точно можно, даже независимо от качества вашей пломбы. Приятного аппетита!

Ирина Гудзь

Часа через два!

Евгений Виноградов

После установки пломбы можно есть через два часа.

Морсик

сейчас такие есть пломбы., дошел до дома и кушай пожалуйста. раньше цементные были, вываливались.