Карим Ниязов

а у мусульман можно иметь 4 жены ...а у христиан одну. . и притом противную...?

Калян Пятьдесятвторой

Одна противная даётся для смирения и спасения, а четыре жены, вот истинное проклятие от Бога. +четыре тёщи!)

Владимир Петров

Зато можно поменять. На вредную, например. Потом на ворчливую. Рвзнообразить так сказать.

Виктор Вашкулат

Отвечу как мусульманин:

Можно, но это не значит, что это под силу каждому.

Условия:

1) Суметь обеспечить каждую из них и детей своим жильем, пропитанием, одеждой и прочим элементарным.
2) Быть справедливым. Т. е. , поночевал в доме одной три дня - проведи столько же дней в доме другой (третьей, четвертой) . Подарил одной что-то - подари равноценное и другим.
3) Не иметь фаворитку среди жен.
4) Быть физически здоровым, чтобы суметь "справиться" со всеми. Имеется в виду.. . кхе-кхе.. . мужская сила 🙂

Так что, уважаемый, это не так, как ошибочно думается многим 🙂

Тут, ёлки, с одной не так легко, а Вы - "Вторая, третья, четвертая!.. " 🙂

Мир Вам.

Йо
Йохан

Самое распространенное заблуждение - это то, что мусульманский женщины все сплошь хорошие.
"Лопай, что дают! "

Константинова Светлана

А зачем ты женился на противной? ) Выбирать надо было по вкусу))

Евгений

Сочуствую. Не повезло вам.

Иринка

Одну, но притом красивую.

Надежда Вечканова

и ещё вам разводиться нельзя? Как в двухместной подводной лодке ))