Ольга Гусева

кто делал свечи от эрозии шейки матки со слив. маслов, медом и прополисом? у вас застыла эта "бадяга"?(((

Для приготовления свечей понадобится:
- 5 столовых ложек меда.
- 150 грамм сливочного масла.
- 5 грамм настойки прополиса.

Все компоненты нужно растопить, перемешать и довести до однородной консистенции на водяной бане. Когда полученная смесь остынет или станет теплой, нужно сформировать свечи. Свечи, для того, чтобы они не теряли свою форму, необходимо поместить в холодильник. Готовую свечу нужно вводить во влагалище на ночь. Курс лечения обычно длится 7-8 дней.

ВСЕ СДЕЛАЛА ПО РЕЦЕПТУ - ВОЛНУЕТ ВОПРОС ЗАСТЫНЕТ ЛИ ЭТО ВСЕ? (((

Дмитрий Тарабрин

В морозильной камере все застынет. Попробуй!